Suche Ihr Land/Sprache Deutschland, Deutsch
Kontakt OKW

Kontakt OKW

Über die Kontaktdaten erreichen Sie OKW Gehäusesysteme in Buchen/Deutschland.

Hausanschrift

Odenwälder Kunststoffwerke
Gehäusesysteme GmbH
Friedrich-List-Str. 3
74722 Buchen / Deutschland
Telefon +49 (0)6281 404-00
Telefax +49 (0)6281 404-144

Lieferadresse:
Im Krötenteich 2b
74722 Buchen / Deutschland

Kontaktformular >>   Kontakt Vertriebspartner vor Ort >>


Kontakt

Vertrieb
(alle Anfragen zu Produkten und Serviceleistungen/Musteranforderung/Auftragsbearbeitung)
E-Mail vertrieb@okw.com

Marketing
E-Mail marketing@okw.com

Public Relations
E-Mail pr@okw.com

Einkauf/Materialwirtschaft
E-Mail beschaffung@okw.com

Fertigung
E-Mail fertigung@okw.com

Technik
E-Mail technik@okw.com

Versand
E-Mail versand@okw.com

Personalabteilung
E-Mail personalabteilung@okw.com


Hier finden Sie uns